Gehe zu: Hauptmenü | Abschnittsmenü | Beitrag

Personalrat

Homep3

 Gesamtpersonalratsmitglieder

1: Marina Möller (KV Hanau) – Mitglied im Vorsitzendenteam des GPRLL
Eugen-Kaiser-Schule in Hanau, marina.moeller@gew-hanau.de

2: Herbert Graf (KV Gelnhausen) – Mitglied im Vorsitzendenteam des GPRLL
Grimmelshausengymnasium in Gelnhausen, hgraf@gew-gelnhausen.de

3: Heike Rickert-Fischer (KV Gelnhausen) – Mitglied im Vorsitzendenteam des GPRLL
Hasselbachschule in Neuenhaßlau, hrickertfischer@gew-gelnhausen.de

4: Ingabritt Bossert (KV Hanau)
Georg-Büchner-Schule in Erlensee, inga.bossert@gew-hanau.de

5: Günther Fecht (KV Schlüchtern)
Kinzig-Schule in Schlüchtern, ghfecht@gmail.de

6: Jörg Engels (KV Hanau)
Albert-Einstein-Schule in Maintal, joerg.engels@gew-hanau.de

7: Verena Körner-Pohl (KV Hanau)
Tümpelgarten-Schule in Hanau, verena.koerner-pohl@gew-hanau.de

8: Jacqueline Fehr (KV Hanau)
Schulzentrum Hessen-Homburg in Hanau, jacqueline.fehr@gew-hanau.de

9: Christiane Östreich (KV Hanau)
Georg-Büchner-Schule in Erlensee, christiane.oestreich@gew-hanau.de

10: Anja Saling (KV Hanau)
Adolf-Reichwein-Schule in Rodenbach, anja.saling@gew-hanau.de

11. Barbara Watteroth-Mann (KV Gelnhausen)
Geisbergschule Linsengericht

12. Nicole Schleiff (KV Hanau)
Geschwister-Scholl-Schule in Grißkrotzenburg, nicole.schleiff@gew-hanau.de

13: Brigitte Fuhrich (KV Hanau) – Vertreterin der Arbeitnehmer
Elisabeth-Schmitz-Schule in Hanau, brigitte.fuhrich@gew-hanau.de

14: Bernd Steinlein (KV Hanau) – Vertreter der Arbeitnehmer
Hohe Landesschule in Hanau, bernd.steinlein@gew-hanau.de